Рекламная компания Австралии получила две награды РАТА
8 февраля 2011
Комментарии (0)
![]() |
Добавить комментарий |
встралийская компания по туризму известная во всём мире "Ничто не сравнится с Австралией" получила в этом году две награды в сфере рекламы, что каждый год вручает Азиатско-Тихоокеанская туристическая ассоциация – PATA
Её рекламная компания началась в мае 2010 года и получила в этом году первое место по своему маркетингу, а также за организацию своего сайта в интернете. Директор Минтуризма Австралии Andrew McEvoy считает. Что основой успеха этой рекламной компании стало привлечение всех жителей Австралии, чтоб те размещали рекламу про каждый уголок страны, и тем самым привлекали большее количество туристов.
Первым этапом стало то, что множество австралийцев загрузило на сайт рассказы с фотографиями о своём чудесном зелёном континенте.
Их насчиталось впоследствии более 30 тысяч. Вторым этапом компании было создание из этих рассказов одной общей туристической карты страны. Сейчас в всём мире, на разных языках создано 26 сайтов, что ежемесячно привлекают на свои страницы более трёх миллионов посетителей. Церемония награждения этой премией состоялась 11 апреля 2011 года.
![]() |
Добавить комментарий |