article483.jpg

Ярая противница иммиграции хочет вернуться в парламент

Поулин Хэнсон известный политик «из народа», бывший лидер  партии One Nation, намерена вернуться обратно в большую политику и отстаивать права  граждан.
 

За нарушение закона о выборах Поулин Хэнсон, была помещена под стражу. После недавнего освобождения, в своем высказывание отметила, что представители парламентария в Канберре, не соответствуют представителям простых австралийских семей. Мисс Хенсон считает, что она больше переживает за рост цен электроэнергии и за предоставление более 450 виз, для приглашенных  профессиональных рабочих из-за рубежа.

По словам Поулин Хэнсон: «Она надеется, что люди посчитают, ее лучшим кандидатом, для представления их интересов». Поулин Хэнсон заседала в парламенте два года (1996-1998гг), а на выборах  в 2011, недобрала несколько голосов, чтоб пройти в парламент штата НЮУ.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Scroll To Top