Brisbane's suburbs for first home buyer

новичёк
Оффлайн
за 300 выбирать не приходится... У нас тут есть и дешевле, но это очень далеко
""
Смотри лучше на севере, чтоб реку не пересекать.
новичёк
Оффлайн
Но отвечая на изначальный вопрос - Слакс крик нормально, просто надо выбирать, где конкретно дом.
Посетитель
Оффлайн
Удивительно, что практически все детские погремушки и штуки по маст хэв списку, мы купили в логане, процентов 90. В Брисбане детей не рожают, а в Логане рожают - у всех лоусеты, улочки такие тихие, мне понравилось.Еще понравился район Биркдейл кругом леса, океан близкоhttp://www.realestate.com.au/propert...dale-107292847и Рочдейлhttp://www.realestate.com.au/propert...dale-106489144 но тут уже конечно дорого
""
новичёк
Оффлайн
Неплохое место вроде9 Kurrajong Street, Woodridge, Qld 4114 - House for Sale #107404373 - realestate.com.au
новичёк
Оффлайн
а как понять в объявлениях фразу 'offers over n-сумма', т.е. люди предлагают за этот дом минимум n денег, и это надо рассматривать как нижнюю границу стоимости дома?про север тоже думаю, т.к. story bridge и pacific motorway - сплошная пробка на подъезде к центруи почему часто пишут adress available upon request а не конкретно дом, улицу?
новичёк
Оффлайн
про север тоже думаю, т.к. story bridge и pacific motorway - сплошная пробка на подъезде к центру
Можно подумать с севера пробок нет - все то же самое...
новичёк
Оффлайн
Зачем же в Кингстон/Вудридж то ехать?
""
Или желание жить в своём домике пересиливает желание жить в приличном районе? Домик 3-х бедрумный за 300К в приличном районе очень мало вероятно. Юнит, от силы таун хаус. Ну или отступать в сабёбию на ГК, например, и торчать в пробках на М1 пожизненно.
новичёк
Оффлайн
я с товарищами разговаривал на работе - один в goodna, другой в redbank plains живёт...говорят что да, нехорошая слава у этих районов - но они живут уже там давно и ничего не случилось, ничего не произошло...мне пока главное свои деньги платить не за аренду а за свой дом, главное чтоб рядом беженцев из африки не было.... в приличном районе я жилье за 400-500 не потяну, 300 считаю оптимальным...пока рассчитаюсь глядишь за это время район из неблагополучных переквалифицируется в вполне неплохой для проживания.... да и вообще чего бояться, как будто в россии был везде порядок, чистота и комфорт...юнит и таун-хаус не подлежат модернизации, реновейшн и прочим полётам фантазии, лучше хреновый но дом на своём отдельном участкев таун-хаусе смежная стенка, соседи будут слушать нас а мы соседей... никакой личной жизни...и огород в таун-хаусах как площадка для прогулки в кпзp.s. со временем плохие жители будут вытесняться дальше на окраины, на их место придут другие...естественный цикл развития
Посетитель
Оффлайн
в кингстоне раньше токсичная свалка была на шахте, так что от нее желательно подальшевудридж - проблемы с аборигенами и островитянами.логан - уайт треш в основном, особенно в частях прилегающих к вудриджу.мы как то пару лет назад домик смотрели в кингстоне, за 300к вообще сказка был, с бассейном, полностью реновейтед, двойной гараж итд....но благоразумие пересилило желание халявы, бо там я б жену или дочку вечером с собакой гулять побоялся бы отпускать одних.я б смотрел либо районы с другой стороны хайвея, либо Марсден и ту сторону
новичёк
Оффлайн
в вуллунгабе дома дорогущие, а просто прогуляешься по району- то болельщики все выходные ходят-бродят, то машины грузовые на стройки колоннами едут, то скорые помощи с госпиталя, дома старые облезлые, чуство какой-то заброшенности домов, неухоженности - но всё дорого - в чем правда-то?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.