Ментосправка из Австралии!

Посетитель
Оффлайн
Хочу сделать визу в штаты/Канаду и у меня потребовали справку из полиции Австралии т.к. я так жил больше полу года. Как получить данную справку находясь в России?
Посетитель
Оффлайн
есть такой вариант:National Police Checks - Australian Federal Police распечатываем форму, приладываем все требуемые документы, чек или money order и посылаем. Пришлют вам в Россию саму ментосправку. Процесс долгий, в лучшем случае займет минимум месяц....
Посетитель
Оффлайн
есть такой вариант:National Police Checks - Australian Federal Police распечатываем форму, приладываем все требуемые документы, чек или money order и посылаем. Пришлют вам в Россию саму ментосправку. Процесс долгий, в лучшем случае займет минимум месяц....
Спасибо. Да уж, а может как-то ещё это можно решить? а если в посольстве в Москве или во Владивостоке слышал тоже что-то есть, может там быстрее будет?
Посетитель
Оффлайн
А кстати, если какая разница в справках, я не гражданин и не перманент.
Посетитель
Оффлайн
никакой разницы нет-австралийской полиции абсолютновсё равно какая у вас виза, где вы живете и для чего вам эта ментосправка. Насчёт посольства, не знаю

Вообще-то саму справку полиция выдаёт быстро- за неделю уже будет готова, в вашем случае что долго это пересылки в Ау и из Ау.Если уж вам очень срочно- посылайте по экспресс-почте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2011 в 16:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.