Настольный теннис в Сиднее приглашаю

новичёк
Оффлайн
всем привет! я вернулась, постараюсь присоединиться на след неделе
новичёк
Оффлайн
Карлсон вернулся! Ура! Наконец-то я начну хоть у кого-то выигрывать. Катю не занимать!
новичёк
Оффлайн
ВитЛ;1621197:
Вот наши фасилитим - 2 комнаты, три стола, два китайца. А китайцев то мы обыграли.Есть желающие поиграть в пятницу(15/10/10) ?
новичёк
Оффлайн
через пару недель буду
Ну что, когда мы увидим как играют чемпионы? В среду 20/10/10 с 17:00 мы играем как обычно. И еще раз приглашаю всех желающих, не зависимо от уровня игры, возраста, вероисповедания, национальности, местажительства, дохода итд.
новичёк
Оффлайн
ВНИМАНИЕ: Набираем новую группу играть по пятницам вечером с 19:00. Уровень игры любой. Цена 5$ за год.тел:0431293775 Дмитрий
новичёк
Оффлайн
Карлсон вернулся! Ура! Наконец-то я начну хоть у кого-то выигрывать. Катю не занимать!
Играем в эту среду(27/10/10) как обычно с 17:00. Все новички велком. Кстати Витл Катя приходит играть, так что у тебя все шансы победить
новичёк
Оффлайн
Играем в эту среду(27/10/10) как обычно с 17:00. Все новички велком. Кстати Витл Катя приходит играть, так что у тебя все шансы победить
Я буду ОЧЕНЬ стараться.
новичёк
Оффлайн
я тоже
Я буду ОЧЕНЬ стараться.
Посетитель
Оффлайн
а как вы умудряетесь быть там в 5 часов? может все-таки попозже начинать, часов в 6-6.30, тогда может не только работающие короткий день смогут учавствовать?
новичёк
Оффлайн
а как вы умудряетесь быть там в 5 часов? может все-таки попозже начинать, часов в 6-6.30, тогда может не только работающие короткий день смогут учавствовать?
Если вы придете к 18:00 в среду то как раз игра будет в самом разгаре так что проблем нет. А для тех кто не может начинать рано мы специально организовали второй день ПЯТНИЦА и начинаем с 19:00
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.