Настольный теннис в Сиднее приглашаю

новичёк
Оффлайн
Суперигроки вчера из сборной разминались (австралы). Интересно бы было посмотреть, как они вас порвут. А из Одессы просто хороший игрок.
новичёк
Оффлайн
Суперигроки вчера из сборной разминались (австралы). Интересно бы было посмотреть, как они вас порвут. А из Одессы просто хороший игрок.
Да не ВитЛ, с Одессы там так себе. Ходит раз в месяц. И понтов больше чем игры. Говорит ракетку себе за 200 баксов заказал, боюсь, что не поможет
Посетитель
Оффлайн
Да не ВитЛ, с Одессы там так себе. Ходит раз в месяц. И понтов больше чем игры. Говорит ракетку себе за 200 баксов заказал, боюсь, что не поможет
если можно имяпросто интересно
новичёк
Оффлайн
если можно имяпросто интересно
Приходи в среду и не только имя узнаешь, но и сможешь сам у него выйграть
новичёк
Оффлайн
На сегодня есть один-два желающих с хорошим уровнем игры придти? Начинаем позднее около 19:00. Не обещаю, что будут свободные столы, может придется подождать, но когда это останавливало настоящих игроков. Звоните прежде. Телефон и адрес в этой теме выше.
Посетитель
Оффлайн
Приходи в среду и не только имя узнаешь, но и сможешь сам у него выйграть
через пару недель буду
новичёк
Оффлайн
Следующая игра в среду 29.09.2010 как обычно с 17:00. Пожалуйста уточняйте детали заранее, а не в последнюю минуту. Задавайте любые организационные вопросы на форуме или звоните мне лично. Еще раз напишу свой телефон 0431293775 Дмитрий.Кстати набираем народ на игру в пятницу 01.10.2010 вечер. Можно организоваться попозже, часиков с 19:00, а то многие жалуются, что хотели бы играть, но не успевают по времени. Если наберется постоянная группа, то можем сделать второй день пятницу постоянным.
новичёк
Оффлайн
Все любители настольного тенниса и им сочувствующие приглашаются с семьями на совмеcтное мероприятие под кодовым названием "Ловля рыбы" в следующее воскресение 3-го Октября (на long weekend) с 10:00 и до упора. Сбор будет проходить на водохранилище Manly Reservoir возле дамбы. Стоянка номер 4. (знающие люди подскажут где именно). Карта с местоположением дамбы прилагается. Заезд туда по King St с Condamine St. Поворачивать с Condamine St надо налево через пару кварталов после рыболовного магазина Fish Outta Water с левой стороны дороги. В программе мероприятия: ловля рыбы, катание на 2.5 местном каяке (в воду каяк не спускать! ), бросание летающей тарелки, бадминтон, жарение и поедание мяса и прочих вкусностей (кто что с собой принесёт). Особо спортивные могут принять участие в кроссе по пересечённой местности вокруг данного водохранилища. ------Я могу 2-х человек завезти туда и привезти оттуда (по дороге с Lindfield).-- Организаторы и ответственные: Дмитрий, Игорь-, ну и я. ------Звоните, пишите письма. Мы вас будем <b>очень </b>ждать.
новичёк
Оффлайн
Привет всем. Завтра 06.10.2010 играем как обычно с 17:00 и как обычно приглашаются все желающие. Так же напоминаю, что рассматривается вариант играть дополнительно в пятницу с 19:00, но пока желающих не набралось. Пишите кому интересно.
новичёк
Оффлайн
Вот наши фасилитим - 2 комнаты, три стола, два китайца. Заодно в кадр попали большие герои маленького тенниса. Встречайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.