Настольный теннис в Сиднее приглашаю

новичёк
Оффлайн
Igraem 15.09.2010 . Nahinaem 17:00
Посетитель
Оффлайн
А 2х новеньких еще возьмете? Считаем, что играем хорошо
новичёк
Оффлайн
Сегодня начнём с 4пм и пока не устанем.подходите.Телефон выше.
новичёк
Оффлайн
Спешу сообщить, что сегодня поиграли просто супер. Ваш покорный слуга занял второе место в мини турнире. Всем остальным тренироваться и тренироваться Еще раз сообщаю, что принимаются все желающие.
новичёк
Оффлайн
А я знаю, кто занял первое место. С конца.
новичёк
Оффлайн
Будет ли сегодня игра? Я даже ракетку купил.
новичёк
Оффлайн
Segodna 22.09.10 c 17:00Esli est gelayshie to mogno i ranshe. Zvonite.
новичёк
Оффлайн
Привет всем. Сегодня играли на двух столах и еще стол был свободный. Надеюсь всем понравилось. Добавлю так же, что мы стараемся позиционировать себя не только как любители настольного тенниса, но и еще как сошиал клаб. После игры мы предлагаем всем желающим посидеть за стаканчиком пива и пообщаться. Так же заказываем пицу. Готовят ее весьма неплохо. В планах организовать совместную вылазку на природу, так что присоединяйтесь, не пожалеете. Еще сегодня столкнулись с проблемой которую я хочу озвучить. К нашему сожалению проход в зону, где играют в настольный теннис с детьми запрещен. На территории клуба имеется отдельная детская эрия, где можно находиться с детьми. Пожалуйста учитывайте это.Всем спасибо за игру. Ждем вас снова, а так же всех желающих.
новичёк
Оффлайн
Да, мочились мы неслабо, пока не пришли настоящие мастера с надписью NSW Table Tennis Team на спине. Я чуть не оглох от стука их шариков.
Посетитель
Оффлайн
Слышал давече,что у вас там какой то "Супер игрок" из Одессы - "рвет всех на куски". Было бы интересно помериться силами. Я так понял,что ему немного скучно с вами, учитывая ваш уровень игры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.