Настольный теннис в Сиднее приглашаю

новичёк
Оффлайн
Да нет. 7 из 10 раз в стол шариком попадает.
При подаче?
новичёк
Оффлайн
При подаче?
Среднестатистически за всю игру.
Посетитель
Оффлайн
Вот здесь.
Замечу что это в 35 километрах от центра Сиднея по M4, дальше Parramatta, в самой жопе восточных пригородов. Это час с пробками. С северной стороны в нужное время это более 2 часов езды. Помещение похожее на бункер не проветриваемо и не убирается вообще. Нет ни окон. Кондиционер не работает. Вонь как в туалете.Естественно такое пойдёт только с пивом или ещё чем.А кто-нибудь хочет сделать поближе в центре, на северной стороне в одном из приличных клубов? На северных пляжах адекватен большой теннис или волейбол.Соседи пишите.Восток:Север:
новичёк
Оффлайн
А кто-нибудь хочет сделать поближе в центре, на северной стороне в одном из приличных клубов? На северных пляжах адекватен большой теннис или волейбол.Соседи пишите.
Мы раньше играли в North Sydney Leagues Club
новичёк
Оффлайн
Замечу что это в 35 километрах от центра Сиднея по M4, дальше Parramatta, в самой жопе восточных пригородов. Это час с пробками. С северной стороны в нужное время это более 2 часов езды.
Это смотря кому откуда ехать. Из Мона Вейл так точно далеко не заедешь.
Помещение похожее на бункер не проветриваемо и не убирается вообще. Нет ни окон. Кондиционер не работает. Вонь как в туалете.Естественно такое пойдёт только с пивом или ещё чем.
Зато это практически бесплатно. Во многих крытых спортивных сооружениях воздух не очень, когда там играет много народа.
А кто-нибудь хочет сделать поближе в центре, на северной стороне в одном из приличных клубов?
Я хочу, если это (почти) бесплатно, кроме большого тенниса, в который я играю с сыном, и волейбола, от которого у меня болит плечевой сустав.
новичёк
Оффлайн
Замечу что это в 35 километрах от центра Сиднея по M4, дальше Parramatta, в самой жопе восточных пригородов. Это час с пробками. С северной стороны в нужное время это более 2 часов езды.
Милчеловек, кто ж тебе виноват, что ты забрался в такое место откуда никуда не доберёшься. Переезжай и жить станет намного интереснее. А то в твоём посте неудовлетворенность окружающей действительностью просто фонтанирует. И да, для таких дел лучше создавать отдельную тему. А то тут общаются люди, которых этот клуб "в самой жопе восточных пригородов" вполне устраивает. А тут приходишь ты, и говоришь, что все эти люди лохи и им надо срочно ехать играть на север, а то они так и будут оставаться лохами. Так что, сделай одолжение, не пиши здесь больше. Заранее спасибо.
Посетитель
Оффлайн
ну да, я мастер спорта международной категории Еще вопросы?
новичёк
Оффлайн
У нас для таких есть отдельная комната. Будете тогда среди своих.
Посетитель
Оффлайн
Есть! По какому спорту?
новичёк
Оффлайн
У меня друг недавно КМС получил в 35 лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.