Настольный теннис в Сиднее приглашаю

новичёк
Оффлайн
Merci, постараюсь быть к 5:30pm
Подходите. Но обратите внимание, что это в Сиднее!
новичёк
Оффлайн
В прошлую пятницу пришлось окупировать 7 столов в ресторане и сдвинуть их вместе учитывая большое количество посетителей. Популярность клуба обеспечивается хорошей атмосферой для всех новоприбывающих и грамотной политикой президента . Присоединяйтесь, будем рады. Ближайшая встреча и игра 01.04.2011г. в пятницу в 19:00
новичёк
Оффлайн
Привет Всем. Сегодня среда (20 апреля) играем как обычно с 17:00. Все желающие приглашаются. Кто из новичков желает присоединиться, пожалуйста звоните. И обязательно иметь документ(австралийские водительские права или паспорт любой страны) для тех кто надумает придти. Кстати снова в клубе разыгрывается машина. Не упустите свой шанс.
новичёк
Оффлайн
Привет! Сегодня 29 апреля, пятница, играем как обычно с 19:00. Новички-Добро пожаловать!
новичёк
Оффлайн
Приходите сегодня. Я пиццу принесу <b>бесплатную</b>.Не говорите потом, что я не предупреждал.
Посетитель
Оффлайн
А вот у меня вопрос что делать тем,кто в рабочие дни не может вырваться на игру по уважительной причине? Есть желание попробовать собрать спорт группу для игры для РЕГУЛЯРНОЙ игры в выходные! Прошу согласовать и поддержать мое предложение Играю на 7 по 10 бальной шкале пишите сюда или в личку.
Посетитель
Оффлайн
А вот у меня вопрос что делать тем,кто в рабочие дни не может вырваться на игру по уважительной причине? Есть желание попробовать собрать спорт группу для игры для РЕГУЛЯРНОЙ игры в выходные! Прошу согласовать и поддержать мое предложение Играю на 7 по 10 бальной шкале пишите сюда или в личку.
Я очень даже за. Вот толко нужно знать, свободен ли клуб на выходные
Посетитель
Оффлайн
Играю на 7 по 10 бальной шкале
международный мастер спорта?
новичёк
Оффлайн
международный мастер спорта?
Да нет. 7 из 10 раз в стол шариком попадает.
новичёк
Оффлайн
10 -Олимпийские чемпионы9 - Олимпийцы8 - Всякие топовые китайцы и прочие мастера спорта7 - Инфантом???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.