Настольный теннис в Сиднее приглашаю

Посетитель
Оффлайн
народ! если есть желающие время от времени играть по понедельникам, пишите, скооперируемся!
Посетитель
Оффлайн
народ! если есть желающие время от времени играть по понедельникам, пишите, скооперируемся!
вчера мы без призедента поиграли не плохо.В какое время тебе удобно в понеделник?
Посетитель
Оффлайн
вчера мы без призедента поиграли не плохо.В какое время тебе удобно в понеделник?
реально могу там быть в 4 дня а то и раньше. кстати в пятницу не езжу только потому, что начало с 7 вечера. я обычно работу заканчиваю в 3 и если нет форс-мажора могу в 4 дня там быть в любой день. другой вопрос, а с кем мне там играть?в среду то ладно, могу сдвинуть график на час, но в пятницу слишком напряжно, т.к. начало в 7 вечера.есть желающие в понедельник, среду и пятницу начинать играть в 4-5?
Посетитель
Оффлайн
реально могу там быть в 4 дня а то и раньше. кстати в пятницу не езжу только потому, что начало с 7 вечера. я обычно работу заканчиваю в 3 и если нет форс-мажора могу в 4 дня там быть в любой день. другой вопрос, а с кем мне там играть?в среду то ладно, могу сдвинуть график на час, но в пятницу слишком напряжно, т.к. начало в 7 вечера.есть желающие в понедельник, среду и пятницу начинать играть в 4-5?
почти все работают до 5пм ,6.00-6,30 самое то для большенства
Посетитель
Оффлайн
ну я к 5ти и в понедельник и в среду могу. в пятницу к 7ми - слишком напряжно.кстати, еду с норс райда, могу подобрать когото по пути. если к 5 и если не задерживаюсь, заежаю в параматта вестфилд, скоротать время до ~4:45 так что оттуда тоже могу подвезти если кому удобно. пишите
Посетитель
Оффлайн
в среду народ (кто может )подтягиваетса 4.30 5.00.Если раньше кто может, то мы обычно созваниваемся между собой.Походи, а потом будем созваниватьса.По воскресеньям тоже играем
Посетитель
Оффлайн
в среду народ (кто может )подтягиваетса 4.30 5.00.Если раньше кто может, то мы обычно созваниваемся между собой.Походи, а потом будем созваниватьса.По воскресеньям тоже играем
я собственно уже не первый раз прошлую среду пришел к 4:30 пришлось ждать до 5-ти.если что, мой мобильный 0421 187 896, в следующую среду по предварительной договоренности с Антоном выезжаем с маквори парка около 4х, т.е. на месте будем в 4:30
новичёк
Оффлайн
сегодня играем как обычно
новичёк
Оффлайн
призедент и парень из Одессы завтра должны быть на игре.Как обычно по пятницам к 7пм.Кто хочет и может раньше ,договаривайтесь и походите. Столы для нас должны быть свободны
новичёк
Оффлайн
Привет Всем. Сегодня(пятница) как обычно в 19:00. Все приглашаются
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.