чем плитку во дворе отчистить?

новичёк
Оффлайн
в общем я частично почистила напором воды из шланга с насадкой - ее когда закручиваешь, напор усиливается - практически как в керхерегде загрязнилось сильно, до корки - очистилось. а тонкий налет видимо все-таки щеткойп.с. а керхер нам негде и хранить - гаража нема (
новичёк
Оффлайн
возни больше. Я ж говорю - давление там такое же, только струйка тоооненькая. А значит надо совсем в упор тыкать, с очень маленькой площадью захвата. А тяжелой промышленной установкой, на десяток квт, наоборот можно как метлой работать, только следить чтоб сама плитка не улетела. Так что для бытовых целей оптимум средние мошынки, 2-3 квт.
Именно так и есть, кстати. Всячески поддерживаю. Бензинка рулит.
новичёк
Оффлайн
Бензинка рулит.
у нее резко меньше диапазон применений - только на открытом воздухе, даже в ангаре стремно, газенваген же получается. Да и тяжелее она. У меня в маськве в хозяйстве была бензиновая фигня, поигрались и забросили, и использовали стадо разнообразных лекстрических. Даже в гонку ездить и то гораздо проще было лектрическую возить - генератор все равно есть, ну и нафига возиться с еще одним мотором?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.