Удивительно сколько всего Австралия принесла миру!

новичёк
Оффлайн
Тогда и антибиотики мать природа изобрела.
Либо можно считать изобретением лекарственную форму, либо синтетические.В принципе, оригинальные есть, но мир они не изменили так уж сильно . В Powerhouse museum есть экспозиция австралийских изобретений. Она намного скромнее, чем инфа в статье.
новичёк
Оффлайн
Похоже майты изобретают, а приписывают себе какие-то другие люди..
новичёк
Оффлайн
Есть: сушилка белья. А все остальное - подтасовка.
Electronic heart pacemaker, bionic ear, photocopying technology в 1907. Здесь большой список австралийских изобретений. Я воздержусь от комментaриев насколько эти изобретения австралийские.Australian Inventions
новичёк
Оффлайн
Electronic heart pacemaker
Вот кстати да. А в списке топикстартера его нет. В области медицины, пожалуй, самое важное изобретение австралийцев. А Лидвелл фрик был, типа нашего Перельмана.
новичёк
Оффлайн
Оригинальных изобретений известных всему миру у австралийцев вообще нет?
два самых великих ози изобретения это каск вайн (говно канешна) и б-вай-о.
Посетитель
Оффлайн
Electronic heart pacemaker, bionic ear, photocopying technology в 1907. Здесь большой список австралийских изобретений. Я воздержусь от комментaриев насколько эти изобретения австралийские.
Ну а зачем постишь, тогда? Весь етот топик о том, что любая принадлежность открытия к Австралии высосана. Я понимаю, когда это надо горе-патриотам, но нам-то нафига? Давай рассмотрим "ксерокс" для примера, кто и что там сделал и открыл. А потом будем постить всякий BS.
Посетитель
Оффлайн
два самых великих ози изобретения это каск вайн (говно канешна) и б-вай-о.
а чем отличается каск вайн от бутылочного (в том же ценовом диапазоне)?
новичёк
Оффлайн
Ну а зачем постишь, тогда? Весь етот топик о том, что любая принадлежность открытия к Австралии высосана. Я понимаю, когда это надо горе-патриотам, но нам-то нафига? Давай рассмотрим "ксерокс" для примера, кто и что там сделал и открыл. А потом будем постить всякий BS.
Вот этот топик об австралийских открытиях, а не о присвоенных открытиях австралийцами. Или об открытиях по праву принадлежащих гражданам разных стран.В приведенном списке, который вы окрестили булщитом, приведено много изобретений. Давайте выберем из списка австралийские открытия и поговорим об австралийских открытиях. Тема присвоенных изобретений мне не интересна.
Посетитель
Оффлайн
В приведенном списке, который вы окрестили булщитом, приведено много изобретений. Давайте выберем из списка австралийские открытия и поговорим об австралийских открытиях.
Хорошо, давайте выберем. Как будем выбирать? По очереди? Я ткнул в вами приведенный "ксерокс". Оказалась лажа. Хотите показать, что остальное - правда? Пожалуйста, ваш ход.
новичёк
Оффлайн
АрбузЫ без семокВиноград нез костчекРыба без костейТехнология употребления акульего мяса для внутреннего потребленияBLACK BOX
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.