Излишества

Посетитель
Оффлайн
.... хотя и оззи
Вроде же еще недавно он был "немец"? Или это вы про кого-то другого писали?... ггг Я не попрекаю, что вы в самом деле? Я просто БЕСПОКОЮСЬ! У меня после двух бокалов вина токсическое отравление случается, а от слова ВОДКА я вообще в обморок падаю, потому и волнуюсь. Берегите себя, Melbourne. И чтоб никаких мне излишеств сегодня!!! (Ну, вы поняли, о чем я, да?)
Посетитель
Оффлайн
Kelly на пасашок : мы мне прямс и не даётя полечится как следоват.думаете. мы дурнее паравоза. нет, не фсю вотку выпили ...а и ...смазавались ею = кумпрессы так всяике а меня ноги знаете кааааакие длинные ..знаете скока вотки у=одит на компрессы ой и на грудь тожа ложили ..или ...клали ..как прална сказать вопчим = 2 дня и боша не кашляю ))))))))))))))))))))))))))))))))ааааааой, фсё ...ушла ..ну вас чорту
новичёк
Оффлайн
Кто ж водкой лечится? Алкоголь сильно ослабляет иммунную систему
Знаешь как в анекдоте, когда выписали портвейн от энуреза: "Доктор, спасибо, продолжаю писаться, но теперь мне пофиг"
новичёк
Оффлайн
Я люблю излишества.Материальные особенно.Обычно не могу их себе позволить, бо шибко домовитая.Но иногда отрываюсь.Чо, ниче плохого в этом нет! Если в меру, то не вредно в любом количестве Самое полезное излишество - это когда секса слишком много. Кошельку не вредно, здоровью полезно и самооценка растет.
Посетитель
Оффлайн
Kelly на пасашок : мы мне прямс и не даётя полечится как следоват.думаете. мы дурнее паравоза. нет, не фсю вотку выпили ...а и ...смазавались ею = кумпрессы так всяике а меня ноги знаете кааааакие длинные ..знаете скока вотки у=одит на компрессы ой и на грудь тожа ложили ..или ...клали ..как прална сказать вопчим = 2 дня и боша не кашляю ))))))))))))))))))))))))))))))))ааааааой, фсё ...ушла ..ну вас чорту
Посетитель
Оффлайн
Я люблю излишества.Материальные особенно.Обычно не могу их себе позволить, бо шибко домовитая.Но иногда отрываюсь.Чо, ниче плохого в этом нет! Если в меру, то не вредно в любом количестве Самое полезное излишество - это когда секса слишком много. Кошельку не вредно, здоровью полезно и самооценка растет.
Примерно так и предполагал )))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.