Излишества

Посетитель
Оффлайн
Kelly а у вас есть любовник ?)))))) тока не пуляйтесь в меня тапком больно...
Хотите сравнить, Melbourne, не больше ли у меня излишеств, чем у вас? Нет! Не больше!Поэтому продолжаем баловать себя в том же темпе и не останавливаемся!
Посетитель
Оффлайн
Kelly хахаха вот и яж пра чож адин полюбовник эта нисколька не излишества, а как говорит наш АСКЕТ ФОРУМА МИСС Х = вынужденная необходимость шоп не было мучительна больна ..и рыбы не смиялись ...БОЛЕЮ Я СИВОДНЯ !
Посетитель
Оффлайн
<b>Melbourne</b>, поправляйтесь и много не пейте... водки. Водка - это излишество, однозначно, для такой безумно роскошной девушки, как Вы, Melbourne!
Посетитель
Оффлайн
Kelly та шо там пить ....фсиво та две бутылки за два дня самолечениЁ ! Kelly = мы , рАскошные деушки = ПЬЁМС = САМОГОН !!! )))))))))))))))))))ладно = шутки в сторону ! вот сегодня спорила с Индия доктором - грю я 7 годкоф не делала ни флюрографии ни ренгену какога = дайти мне дайте обследованиё , вот как было раньша в любимом СССР = кажные полгода , а то и три месяцеф = ПРОФОСМОТР !!! тататата люблю я это дело и потом не переживаешь ниапчёмс ! а тут в этой Аустарлии не надо = ИЗЛИШЕСТВА ! нефик осматриваться ...вот ответьте мне народ австралийский = както тако излищества - если ФФФ я хочу проверяться постоянно, предотвращение ...РАК
Посетитель
Оффлайн
<b>Melbourne</b>, вы в следующий раз, как захотите излишеств (флюорографию там или еще чего просмотреть), вы обязательно! обязательно! берите к доктору бутылку водки! Он ведь не понимает (без водки), что это не излишество никакое, а необходимость! Так вы его НАУЧИТЕ!!! Вот! В следующий раз у вас к нему будет красная ковровая дорожка лежать, че там. Будете самой здоровой у нас тут, на форуме!
новичёк
Оффлайн
хм излишество по-московски это иметь большой черный джип не российского производства, водителя в этом джипе и при перестроении на пустой дороге вытаскивать гаишный жезл из окошка указывая направление своего святейшего пути
Посетитель
Оффлайн
<b>Melbourne</b>, вы в следующий раз, как захотите излишеств (флюорографию там или еще чего просмотреть), вы обязательно! обязательно! берите к доктору бутылку водки! Он ведь не понимает (без водки), что это не излишество никакое, а необходимость! Так вы его НАУЧИТЕ!!! Вот! В следующий раз у вас к нему будет красная ковровая дорожка лежать, че там. Будете самой здоровой у нас тут, на форуме!
Интеллигентному мужчине сложно найти настоящего друга.Все попадается какое-то бабье в штанах
Посетитель
Оффлайн
Катя,тебе 5)))
Посетитель
Оффлайн
Kellyя исчо не совсем ушла , я ..подглядываю .... эххх, вы , подружка называется ....воткой попрекаете ...уж мой сам , дурак купиф аж 2 бутывки русской столичной, малины - 2 пакета по 1 кг кажный и органик масло с молоком и прпрпр = бум меню лечить = ПА РУССКИ ! хаароший ён мужик, панимающий .... хотя и оззи
новичёк
Оффлайн
Кто ж водкой лечится? Алкоголь сильно ослабляет иммунную систему
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.