Излишества

Посетитель
Оффлайн
а вот как думаете - ЛЮБОВНИК - это излишество ил нет, а два ...любовника ..
Зависит от обстоятельств. Иногда и пять любовниц это нормально. Но вдруг, ворвётся ОДНА и затмит собой всех! И забудешь про всех, и летишь только к НЕЙ! И живёшь и дышишь в одно дыханье с ней единственной!
новичёк
Оффлайн
мне кажется любовник,ето не излишество а б...во...
Посетитель
Оффлайн
Pashka а ВЫ - шикарный папа ! Вот радость та детишкам ! И какая память о детстве.Меня в детстве ну очень баловали , излишеств было - море , была не жиСть , а малина , СПАСИБО -МАМЕ ! считаю - излишеств в детстве не бывает.olushka пра полюбофника = этаж шутка юнмора !
Посетитель
Оффлайн
У меня тут есть где то кило низкокачественных сапфиров, не хотите рассыпать по аквариуму. Отдам недорого
Спасибо, я уже изумрудов насыпал.
новичёк
Оффлайн
ок доки Мelbourne...
Посетитель
Оффлайн
Pashka а ВЫ - шикарный папа !
Спасибо, я знаю.
новичёк
Оффлайн
Спасибо, я уже изумрудов насыпал.
Я кстати не шучу, прикольно наверно сморется будет. Мне их все равно девать особо некуда
новичёк
Оффлайн
Жизнь была бы скучна без излишеств.
в том то и дело, что в погоне за излишествами человек быстро насыщается одним уровнем достатка и уже в погоне за другими излишествами...а это бесконечная гонка и человек уже незаметно для себя становиться рабом материального достатка...а скука - это состояние души, а не тела, имхо
Посетитель
Оффлайн
Посмотрите на это под другим углом.Погоня за излишествами это процесс самосовершенствования. Вы каждый раз поднимаете планку и достигаете её!И получаете от этого моральное удовольствие.
новичёк
Оффлайн
"Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает" / Паскаль
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.