Излишества

Посетитель
Оффлайн
Уважаемые ! А что в Вашем понимании - ИЗЛИШЕСТВА , ну, так сказать, разные излишества , добрые хорошие ...? как часто у Вас они есть ?
Излишества - это когда никто не понимает, зачем тебе это нужно, а ты жить без этого не можешь! И я считаю, это правильно! Излишества надо себе позволять при любой малейшей возможности. Себя надо любить и баловать. Вот!
новичёк
Оффлайн
никаких излишеств
новичёк
Оффлайн
"Чем больше ты приучаешь себя к роскоши, тем больше подвергаешься рабству: потому что чем в большем ты будешь нуждаться, тем больше сократишь свою свободу. Совершенная свобода в том, чтобы вовсе ни в чем не нуждаться, а следующая за нею - нуждаться в немногом." / Иоанн Златоуст
новичёк
Оффлайн
... нехорошие всякие....
Посетитель
Оффлайн
"Чем больше ты приучаешь себя к роскоши, тем больше подвергаешься рабству: потому что чем в большем ты будешь нуждаться, тем больше сократишь свою свободу. <b>Совершенная свобода в том, чтобы вовсе ни в чем не нуждаться</b>, а следующая за нею - нуждаться в немногом." / Иоанн Златоуст
Спасибо, Sergey-GSMДругими словами, когда я стремлюсь приобрести побольше всякого разного - это значит, что я просто стремлюсь к совершенной свободе. Рвусь изо всех сил, можно сказать!Сегодня же порадую мужа!
новичёк
Оффлайн
вся жизнь - одно сплошное излишество.
Посетитель
Оффлайн
MsX - ВЫ - АСКЕТ ??? = ха-ха (3 раза !!!) НЕ ВЕРЮ ! ни грамулечки, сами купаетесь в роскоши у вас чо и сексуальных излишеств нет ? или ..прибедняетесь ?а вот как думаете - ЛЮБОВНИК - это излишество ил нет, а два ...любовника ..Kelly а у вас есть любовник ?)))))) тока не пуляйтесь в меня тапком больно...Ната а чем Вы будете радовать мужа седни ? какими излишествами ?
Посетитель
Оффлайн
Жизнь была бы скучна без излишеств.Вот две-три недели назад, дети уговорили меня завести малюсенькую рыбку. Купили. Рыбке, для жизни и литра воды достаточно. Но мы купили аквариум на 150 л. К нему внешний филтр, нагреватель, растения. Сейчас свет выбираю. Для рыбки за пятёрку это излишества. Зато как красиво становится! А детям как нравится! Младший чуть не ныряет в аквариум.
новичёк
Оффлайн
Жизнь была бы скучна без излишеств.Вот две-три недели назад, дети уговорили меня завести малюсенькую рыбку. Купили. Рыбке, для жизни и литра воды достаточно. Но мы купили аквариум на 150 л. К нему внешний филтр, нагреватель, растения. Сейчас свет выбираю. Для рыбки за пятёрку это излишества. Зато как красиво становится! А детям как нравится! Младший чуть не ныряет в аквариум.
У меня тут есть где то кило низкокачественных сапфиров, не хотите рассыпать по аквариуму. Отдам недорого
новичёк
Оффлайн
излишества сделали человека человеком...а то бы так и сидели в пешере..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.