Прошлые Жизни

новичёк
Оффлайн
Учёные считают, что это просто происходит какое-то кратковременное "замыкание" в мозге. Никакой мистики.
Что значит "замыкание в мозге", если ты точно можешь сказать, что сделает тот или иной человек через минуту и кикие сейчас конфеты на стол принесут и с какими словами. Типа "мелодия кончилась, только каракум остался" ?? У вас такого видимо не было, иначе вы бы поняли о чем речь. Со мной только в детстве было."Ученые" вообще нифига по большому счету не знают.
новичёк
Оффлайн
Что значит "замыкание в мозге", если ты точно можешь сказать, что сделает тот или иной человек через минуту и кикие сейчас конфеты на стол принесут и с какими словами. Типа "мелодия кончилась, только каракум остался" ?? У вас такого видимо не было, иначе вы бы поняли о чем речь. Со мной только в детстве было."Ученые" вообще нифига по большому счету не знают.
Отмечу, что лично у меня дежавю НИКОГДА не сопровождается реальным развитием событий таким, каким оно должно быть согласно чувству уже виденного.И еще прикол: самое яркое чуство дежавю у меня было в шестом классе школы, когда носясь по коридору на переменке я столкнулся лбами с одноклассницей, так что искры из глаз полетели. И в момент "искрения", сквозь боль, на меня еще и чувство сильнейшего дежавю накатило Пикатности еще добавляет то, что одноклассница была пригоженькая девочка, которая мне нравилась (и, как я сейчас понимаю, я ей тоже )
новичёк
Оффлайн
Учёные считают, что это просто происходит какое-то кратковременное "замыкание" в мозге. Никакой мистики.
"Есть травы на земле, На этих травах есть нити, в этих нитях - маленькие клетки, но дальше этого ничего уже нет. Какая самонадеянность!" / паскаль
новичёк
Оффлайн
Один сон повторялся множество раз, я уверена, что он был памятью моей прошлой жизни. Я была крепостным объездчиком лошадей. Сюжет сна незначительно менялся, но детали всегда были одними и теми же, ощущения невероятно четкие для сна. Хорошо помню усадьбу, большой конный двор, ощущение одежды, разговоры с хозяином о тех или иных лошадях, поведение лошади. Впервые я села на лошадь гораздо позже этих снов - и была поражена полной идентичностью ощущений. А часть предков моих действительно были крепостными в Терехово, под Москвой
если вы были в прошлой жизни этим крепостным объезчиком то у вас все равно другие родители были не из вашего нынешнего рода
Посетитель
Оффлайн
о сколько еретиков одной теме собралось.
Посетитель
Оффлайн
А кто нибудь может рассказать о каких нибудь необычных воспоминаниях, словах, которые в детстве помнились, но никто не понимал, тоске по другим местам и континентам из памяти. Странных предпочтениях в дизаине здании и внутреннего убранства? Понятно, что Зомбо это все забило, но ведь у каждого своя индивидуальность и предпочтения, причем иногда с детства
да.вон некоторые по африкам катаются,явно в прошлой жизни были обезьянами или слонами
новичёк
Оффлайн
да.вон некоторые по африкам катаются,явно в прошлой жизни были обезьянами или слонами
Это вы про меня? Типа поддеть? Меня туда в командировку засылали
новичёк
Оффлайн
Что значит "замыкание в мозге"... У вас такого видимо не было, иначе вы бы поняли о чем речь... "Ученые" вообще нифига по большому счету не знают
Это ещё что - эти самые "вчёные" утверждают, что ощущения во время клинической смерти (отделение души от тела и парение её под потолком или яркий свет в конце тёмного тоннеля) - это на самом деле всего лишь галлюцинации умирающего от недостатка кислорода мозга... Это не моё мнение, а учёных, а я его не подтверждаю и не опровергаю - это было бы слишком самонадеянно, да и глупо
Посетитель
Оффлайн
если вы были в прошлой жизни этим крепостным объезчиком то у вас все равно другие родители были не из вашего нынешнего рода
Почему? Насколько я знаю, крепостных не кастрировали , почему во мне не может жить душа моего пращура?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.