Прошлые Жизни

Посетитель
Оффлайн
Говорят, что именно до 3 лет человек еще может что-то неосознанно помнить о прошлой жизни.Когда моему сыну было 2 года, он тоже пытался мне рассказывать о чем-то "ну тогда, прошлый раз, когда я был большой" Надо ли говорить, каково было мое удивление. С тех пор я точно знаю - переселение душ есть.
я очень ясно помню, что мне было года 3 где-то, был солнечный день весенний, мы шли с папой по улице - и я то ли поскользнулась, то ли побежала - ну в общем, чуть не попала под машину. И помню, что папа в жуткой панике был и потом мне говорил мол, как ты меня напугала, чуть не попала под машину! А я думала себе - ну подумаешь...ну попала бы, родилась бы снова сразу, делов-то...только родители другие были бы, и снова все заново с этими горшками, кашами....ладно, не надо, так и быть, буду тут)))вот так ясно-ясно помню это все, как на видео)
новичёк
Оффлайн
А ссылочку?
Вот, например: Aлександр Свияш "Как быть, когда всё не так как хочется?"Александр Свияш "Разумный мир, или Как жить без лишних переживаний"
новичёк
Оффлайн
у тарковского там какая-то невыразительная помойка, и вообще я не фанат. до-конца, что сталкера, что соляриса не досмотрел...или досмотрел, но не запомнил.
Ну дык, это ж практически артхауз. Тарковский как минимум оверрейтед, ИМХО, но прикольный - Солярис очень классный. Просто в совке артхауза не было - он первый, из-за того и истерия, в узких кругах.
новичёк
Оффлайн
Никаких проблем - души разделяются и сливаются также легко, как капельки воды.
"Когда мы умираем, то с нами может быть только одно из двух: или то, что мы считали собой, перейдет в другое отдельное существо, или мы перестанем быть отдельными существами и сольемся с богом. Будет ли то или другое - в обоих случаях нечего бояться" / толстой
новичёк
Оффлайн
а про дежа вю - тоже периодически случается - - что то делаешь и такое ощущение что точь в точь это уже когда то происходило- что то происходит в настоящем, а кажеться это когда то давно снилось- бываешь в каком то новом месте и такое ощущение что уже был тут когда тоа из детства воспоминания - помню точто то что не было никогого ощущения страха, отсутсвовало понятие времени и пространства и поэтому ощущение как будто находишься в вечности - а может раннее детство для души и есть абсолютный рай, когда душа отдыхает от проблем прошлой "сознательной" жизни, и восстанавливает силы для предстоящей "сознательной жизни""?
новичёк
Оффлайн
...вспомнил еще один случай, говорят что иногда с людьми что то случается и они могут внезапно начать говорить на других языках...так вот у меня сын несколько лет назад сильно заболел, температура под 40, ночью проснулся смотрит на нас и говорит, четко говоит, отдельными внятными словами и смотрит на нас видно ожидая ответа и не понимает почему мы его не понимаем....вот такие дела, под утро естественно он уже не помнил ничего, а мы с женой периодически этот случай вспоминаем
новичёк
Оффлайн
чиста ацкий сотона!
Посетитель
Оффлайн
Один сон повторялся множество раз, я уверена, что он был памятью моей прошлой жизни. Я была крепостным объездчиком лошадей. Сюжет сна незначительно менялся, но детали всегда были одними и теми же, ощущения невероятно четкие для сна. Хорошо помню усадьбу, большой конный двор, ощущение одежды, разговоры с хозяином о тех или иных лошадях, поведение лошади. Впервые я села на лошадь гораздо позже этих снов - и была поражена полной идентичностью ощущений. А часть предков моих действительно были крепостными в Терехово, под Москвой
новичёк
Оффлайн
Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни — Википедия
новичёк
Оффлайн
а про дежа вю - тоже периодически случается...
Учёные считают, что это просто происходит какое-то кратковременное "замыкание" в мозге. Никакой мистики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.