Прошлые Жизни

Посетитель
Оффлайн
НЕТ
Я так тоже думаю.
Посетитель
Оффлайн
Я хорошо помню свое первое осознание себя,если можно так сказать.Было мне очень мало,около двух с половиной лет.Знаю,потому что именно в это время родители снимали домик у одной тетки.Так вот,стою я перед зеркалом ,рассматриваю себя сознательно и думаю,ага...значит вот это я теперь,поняятно...вот такие дела.Так что я абсолютно уверена,что мы переселяемся.А вообще,читала как-то интересную вещь.Во что человек верит,то и получит.Верит в рай-ад - попадет по заслугам или как там в религии.Верит в переселение душ - переселится и т.д.Довольно удобно,не правда ли?
новичёк
Оффлайн
я недавно в каком то кино услышала мысль-как то не думала раньше об этом - короче как можно перерождаться если количество людей на земле увеличивается а не одинаковое.. короче наверное мы не перерождаемся к сожалению.
Никаких проблем - души разделяются и сливаются также легко, как капельки воды.
новичёк
Оффлайн
Я хорошо помню свое первое осознание себя,если можно так сказать.Было мне очень мало,около двух с половиной лет...
Говорят, что именно до 3 лет человек еще может что-то неосознанно помнить о прошлой жизни.Когда моему сыну было 2 года, он тоже пытался мне рассказывать о чем-то "ну тогда, прошлый раз, когда я был большой" Надо ли говорить, каково было мое удивление. С тех пор я точно знаю - переселение душ есть.
новичёк
Оффлайн
А было ли у вас такое, что во сне вы понимали, что это не ваш сон? Именно не место куда вы попали, а сам сон. Т.е. четкое осознание сна и того что этот сон должен сниться другому человеку или существу, но никак не вам?У меня было один раз такое и что самое неприятное после пробуждения было такое что потом пару дней от воспоминаний передергивало. Хотя и снился просто какой-то нечеловеческий город...
Мне в детстве часто снились сны про один и тот же город. И действующие лица повторялись. Город странный, на средневековую европу чем-то похож. Но люди могли летать. И я тоже. Сюжеты менялись, как в многосерийном фильме.
новичёк
Оффлайн
Переселение душ есть - 99.999999999999999 процентов (оставим 0.0000000000001 на всякий пожарный Посудите сами, что с вами делать после смерти? В рай? А что вы будете там делать? Как сказал БГ, в одном из интервью, люди на следующей день побегут искать ближайший бар В ад? А за что? Неразумынх детей надо воспитывать, а не варить в масле в котле Ну, будет какая-то работа над ошибками, не все пройдет гладко - кто был эгоистом, тому прибавятуровень сознания и когда он сам увидит, что он тут натворил в своей жизни, то сгорит со стыда - вот это и есть адское пламя. Так что после смерти душа проснется, прикоснется к богу на часок и обратно в мир - делать работу над ошибками Кстати, кто любит поразмышлять на такие темы рекомендую: http://jankovich.narod.ru/jank-book.txt-- имхо искренняя книга
новичёк
Оффлайн
<b>vvk</b>, Свияш тоже об этом пишет.
новичёк
Оффлайн
<b>vvk</b>, Свияш тоже об этом пишет.
А ссылочку?
Посетитель
Оффлайн
А было ли у вас такое, что во сне вы понимали, что это не ваш сон? Именно не место куда вы попали, а сам сон. Т.е. четкое осознание сна и того что этот сон должен сниться другому человеку или существу, но никак не вам?У меня было один раз такое и что самое неприятное после пробуждения было такое что потом пару дней от воспоминаний передергивало. Хотя и снился просто какой-то нечеловеческий город...
...И неоднократно.Причем город был все время один и тот же, места и время года разное, я - та же самая, но вот там была у меня дочка, а не сын.Там же видела себя в университете с очень необычным архитектурным решением. Лет через пять попал совершенно случайно мне в руки журнал "Архитектура и современность", что ли. Так там было описание проекта именно такого учебного заведения, в котором я была как рыба в воде в одном из тех снов.Каждый раз просыпалась с грустью. Мне было в той реальности очень хорошо....И про прошлые жизни тоже было.Когда-то, во время работы на телефоне доверия, проходила со всеми коллегами специальные тренинги.Во время одного из них нас погружали в состояние полугипноза. Целью задания был поиск счастливого момента в детстве. В процессе мы все путешествовали в прошлые жизни. Я помню три. И именно в последнем было совершенно безмятежное ощущение счастья. Было совершенно неважно кто я - девочка или мальчик, сколько мне лет, и в какой стране я нахожусь. Главное, что за хорошее поведение мне подарили красные башмачки и повели, как обещали, во французский парк.Помню, что меня удивило отсутствие различия башмаков на правый и левый: они были совершенно симметричны. И запомнилось чистое прохладное утро и яркие цветы на огромных фигурных клумбах.Все длилось очень недолго, но в первых двух случаях я была девочкой: сначала лет пятнадцати, потом лет девяти, - в разное время дня и даже в разных странах.Помнитятся ясно детали: звуки, запахи, тактильные ощущения, свет и тьма, пейзаж и городская улица, что происходит, и - частично - почему.Очень интересный опыт.Причем при этом ясно отдаешь себе отчет, что одновременно ты находишься где-то там, и в комнате, где происходит тренинг....Удачи и здоровья.
новичёк
Оффлайн
тарковский?а вообще, у меня бывает deju vu.
у тарковского там какая-то невыразительная помойка, и вообще я не фанат. до-конца, что сталкера, что соляриса не досмотрел...или досмотрел, но не запомнил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.