Прошлые Жизни

новичёк
Оффлайн
А было ли у вас такое, что во сне вы понимали, что это не ваш сон? Именно не место куда вы попали, а сам сон. Т.е. четкое осознание сна и того что этот сон должен сниться другому человеку или существу, но никак не вам?У меня было один раз такое и что самое неприятное после пробуждения было такое что потом пару дней от воспоминаний передергивало. Хотя и снился просто какой-то нечеловеческий город...
новичёк
Оффлайн
лютайсу -) я так в детстве звездочку назвала в Млечном Пути -)
лю таи су.. На китаискии похоже, на число. "лю" это шестерка... хотя у них немеренно похожих слов..
Посетитель
Оффлайн
лю таи су.. На китаискии похоже, на число. "лю" это шестерка... хотя у них немеренно похожих слов..
..точно, на китайский -) оно состояло из первых слогов трех слов, это был результат каких-то очень сложных дум и я решила назвать так звезду, чтобы ориентироваться на свои мысли.
Посетитель
Оффлайн
Devid Dojch. Struktura real'nosti
Посетитель
Оффлайн
А у меня на работе часто бывает чувство что далеко не все мои менеджеры являются людьми и нас давно захватила какая то раса инопланетная и руководит всем.Особенно сидишь на митинге, там эти существа распинаются, диаграммы рисуют, апеллируют к нечеловеческим понятиям и мотивациям. Часто ловишь себя на мысли "а о чем это они говорят?" и такой холодок пробирает, что возможно это не для тебя все а для их нескольких сородичей в зале, какие то закодированные фразы.
новичёк
Оффлайн
А у меня на работе часто бывает чувство что далеко не все мои менеджеры являются людьми и нас давно захватила какая то раса инопланетная и руководит всем. Особенно сидишь на митинге, там эти существа распинаются, диаграммы рисуют, апеллируют к нечеловеческим понятиям и мотивациям. Часто ловишь себя на мысли "а о чем это они говорят?" и такой холодок пробирает, что возможно это не для тебя все а для их нескольких сородичей в зале, какие то закодированные фразы.
Дык у меня такое со средней группы детсада длится уже
новичёк
Оффлайн
Я в эти переселения не верю...
Есть такой городок на лимане под Одессой, со старой крепостью. Пошли мы с подругой (было это в году 2000) так скать на самовольную экскурсию. Так вот у меня было стойкое ощущение, что я там была. Шли вдоль стены крепостной (она невысокая я помню), там было что то типа ступенек. Я своей подруге вдруг говорю, осторожно, ступенька там пропущена, не споткнись, подруга язвит, ню-ню, ступенька и чуть не проваливается. Ощущение было жуткое и у меня и у нее... Мне захотелось побыстрее оттуда уйти...
Посетитель
Оффлайн
Дык у меня такое со средней группы детсада длится уже
Ну да, ведь они никогда не говорят ни о чем человеческом, о страдании, любви, надеждах, вместо человеческих ассоциаций, воспоминаний, осязаний они применяют бессмысленный повтор тех же самых фраз, просто облеченных в другие слова плюс чрезмерно сложная визуализация.Все эти корпорации, разве это человеческое все?
новичёк
Оффлайн
Есть такой городок на лимане под Одессой, со старой крепостью. Пошли мы с подругой (было это в году 2000) так скать на самовольную экскурсию. Так вот у меня было стойкое ощущение, что я там была. Шли вдоль стены крепостной (она невысокая я помню), там было что то типа ступенек. Я своей подруге вдруг говорю, осторожно, ступенька там пропущена, не споткнись, подруга язвит, ню-ню, ступенька и чуть не проваливается. Ощущение было жуткое и у меня и у нее... Мне захотелось побыстрее оттуда уйти...
Аккерман-ныне Белгород-Днестровский-ой бля юность моя - лето - мой товаришь там жил-бляааааа зацепилоТам на другой стороне лимана Овидиополь-туда римляни поета Овидия выслали-по ихнему Сибирь там была
новичёк
Оффлайн
Все эти корпорации, разве это человеческое все?
НЕТ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.