Прошлые Жизни

новичёк
Оффлайн
Какие то виды исчезнут, какие то появятся опосля, не сразу, через некоторое время, планета очистится должна. Думаю места всем хватит среди братьев неразумных коим многие и соответствуют
все правильно. И на пепелище появятся новые виды, для которых ковыряться в наших захоронениях будет также интересно как нашим археологам в черепе брахиозавра. И будут они лучше человечества и не будут отравлять планету своим присутствием и откроют новые лучшие миры. А вот глисты останутся. Как и были они у древних ихтиозавров так и будут у будующих видов. И никакой декарис не спасет. Вот вам и лучшее доказательство что эволюция деградации лучше всех эволюционных процессов на Земле
новичёк
Оффлайн
<b>Lenysh</b>, я посмотрел сайт с Вашими работами. Мне понравилось.
новичёк
Оффлайн
<b>Lenysh</b>, я посмотрел сайт с Вашими работами. Мне понравилось.
спасибо, приятно извините читатели темы за оффтоп
новичёк
Оффлайн
все правильно. И на пепелище появятся новые виды, для которых ковыряться в наших захоронениях будет также интересно как нашим археологам в черепе брахиозавра. И будут они лучше человечества и не будут отравлять планету своим присутствием и откроют новые лучшие миры. А вот глисты останутся. Как и были они у древних ихтиозавров так и будут у будующих видов. И никакой декарис не спасет. Вот вам и лучшее доказательство что эволюция деградации лучше всех эволюционных процессов на Земле
мужская логика она конечно сильная. я понимаю что вы пишете, но сама бы такое не придумала.
новичёк
Оффлайн
Удачи Вам Lenysh Postnova
Посетитель
Оффлайн
Я в эти переселения не верю, но к пустыне и степям у меня какое-то странное притяжение. Фрэнка Герберта Дюну очень люблю
новичёк
Оффлайн
Удачи Вам ..
и Вам с велосипеда не падать
Посетитель
Оффлайн
А кто нибудь может рассказать о каких нибудь необычных воспоминаниях, словах, которые в детстве помнились, но никто не понимал, тоске по другим местам и континентам из памяти. Странных предпочтениях в дизаине здании и внутреннего убранства?Понятно, что Зомбо это все забило, но ведь у каждого своя индивидуальность и предпочтения, причем иногда с детства
лютайсу -) я так в детстве звездочку назвала в Млечном Пути -)
новичёк
Оффлайн
Из странных запомнившихся снов - один, if any. Как горный козёл прыгаю по полузатопленным развалинам собора посреди бурлящей реки..сырые своды, битый красный кирпич, толстенные стены, ступени, уходящие под воду, осколки мозайки на полу, бурые потоки, водовороты, шум реки, грозовой закат, клочки туч..я с кем-то, мы шарим фонариками по стенам, чего-то вот-вот найдём, что-то очень-очень важное..но - западло! проснулся..на самом интересном месте ***из "уютных" ассоциаций: морось, свинцовая поверхность моря, песок, крупная галька, серые дубовые обводы, тихий скрип вёсел, гребём - как-то так..
тарковский?а вообще, у меня бывает deju vu.
новичёк
Оффлайн
"Мне думается, что есть люди, которые родились не там, где им следовало родиться. Случайность забросила их в тот или иной край, но они всю жизнь мучаются тоской по неведомой отчизне. Они чужие в родных местах, и тенистые аллеи, знакомые им с детства, равно как и людные улицы, на которых они играли, остаются для них лишь станцией на пути. Чужаками живут они среди родичей; чужаками остаются в родных краях. Может быть, эта отчужденность и толкает их вдаль, на поиски чего-то постоянного, чего-то, что сможет привязать их к себе. Может быть, какой-то глубоко скрытый атавизм гонит этих вечных странников в края, оставленные их предками давно-давно, в доисторические времена. Случается, что человек вдруг ступает на ту землю, к которой он привязан таинственными узами. Вот наконец дом, который он искал, его тянет осесть среди природы, ранее им не виданной, среди людей, ранее не знаемых, с такой силой, точно это и есть его отчизна. Здесь, и только здесь, он находит покой..."
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.