Прошлые Жизни

новичёк
Оффлайн
я недавно в каком то кино услышала мысль-как то не думала раньше об этом - короче как можно перерождаться если количество людей на земле увеличивается а не одинаковое.. короче наверное мы не перерождаемся к сожалению.
новичёк
Оффлайн
я недавно в каком то кино услышала мысль-как то не думала раньше об этом - короче как можно перерождаться если количество людей на земле увеличивается а не одинаковое.. короче наверное мы не перерождаемся к сожалению.
Ну как, вы и с десяток животных вокруг. Без шуток, их то души куда, если на земле вымирание видов. Токо в человека и остается
новичёк
Оффлайн
а если скромно посчитать сколько человеков за всю историю таки полегло, так и население еще можно много и долго увеличивать.
новичёк
Оффлайн
Ну как, вы и с десяток животных вокруг. Без шуток, их то души куда, если на земле вымирание видов. Токо в человека и остается
А вот здесь я полностью согласен: чем дальше тем больше видишь что какой-то игуанодон переродился там в человека. Или же трицератопс вот идет вылитый с тремя рогами. Кстати, согласно исследованиям всяких-там ученых у динозавров было как бы два мозга один - где обычно, а второй поближе к хвосту. И вот тоже это все перерождается в людях. недаром же говорят: " Думает не головой, а жопом"
новичёк
Оффлайн
ну может быть. может мы еще и по разным планетам живем. то там то сям. а то куда всех когда земле кирдык придет.
новичёк
Оффлайн
Более того, какой-то малоизвестный певец пел о том, что души пеерселяются в деревья и приводил пример с баобабом: хорошую религию придумали индусы и т.д. и т.п. и там: ну коли ты родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет пока помрешь. И самое интересное это тоже воистину воплощается в людях: сколько кличек: дуб, осина, пенек. Так что места для переселения душ еще навалом, вакантные места еще есть не переживайте <b>Lenysh</b>! Вопрос в том куда переметнется душа в следующее перевоплощение, какое вакантное место она займет? Жуков-навозников тож немало на земле или зеленой мясной мухи.
новичёк
Оффлайн
Более того, какой-то малоизвестный певец пел о том, что души пеерселяются в деревья и приводил пример с баобабом: хорошую религию придумали индусы и т.д. и т.п. и там: ну коли ты родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет пока помрешь. И самое интересное это тоже воистину воплощается в людях: сколько кличек: дуб, осина, пенек. Так что места для переселения душ еще навалом, вакантные места еще есть не переживайте <b>Lenysh</b>! Вопрос в том куда переметнется душа в следующее перевоплощение, какое вакантное место она займет? Жуков-навозников тож немало на земле или зеленой мясной мухи.
ну по такой теории где животные тоже учавствуют то в навозников бомжи перерождаются. и то наверное не сразу в жука-это много уровней ниже человека а в кота какого нибудь. надо деградировать. или расти. тогда ты перейдешь в более низкий или более высокий уровень.
новичёк
Оффлайн
ну по такой теории где животные тоже учавствуют то в навозников бомжи перерождаются. и то наверное не сразу в жука-это много уровней ниже человека а в кота какого нибудь. надо деградировать. или расти. тогда ты перейдешь в более низкий или более высокий уровень.
Конечно, Вы правы, вернее права та самая теория. В эволюционной системе живые существа проходят несколько путей или эволюция или дегенерация. Глиста - яркий пример эволюционной деградации. Конечно, она об этом не знает, не думает, но живет по ее мнению достаточно комфортно. Поступательное движение вперед - наилучший путь для наилучшего реинкранирования. Вопрос может быть только в том, где конечная ветвь этого процесса или же все закольцевано или же идет по спирали?
новичёк
Оффлайн
Вопрос может быть только в том, где конечная ветвь этого процесса или же все закольцевано или же идет по спирали?
думаю нашим душам еще надо много ступеней пройти (желательно вверх) прежде чем замаячит впереди хоть какой то ответ, но не взятый из воздуха а с обоснованием. по моему никаких научных теорий на этот счет еще нет и впомине. или есть? я не слежу. может есть? такие - с формулами уравнениями-измерениями. все это как "земля стоящая на трех китах" - мы пока на таком же уровне в понимании.
новичёк
Оффлайн
думаю нашим душам еще надо много ступеней пройти (желательно вверх)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.